Спорт

«Спартак» и «Факел» за поведение команд оштрафовали на 200 тысяч рублей

Фото ФК «Факел».

На 200 тысяч рублей за неподобающее поведение игроков в матче 20-го тура чемпионата страны суммарно оштрафованы московский «Спартак» и воронежский «Факел», сообщает «Вести ПК».

Об этом сообщил журналистам глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.

Футболисты обеих команд получили по шесть желтых карточек. Встреча, прошедшая на стадионе «Лужники» в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

— И «Факел», и «Спартак» наказаны за неподобающее поведение — шесть желтых карточек. Каждый клуб оштрафован на 100 тысяч рублей, — отметил руководитель КДК РФС.

У «Факела» за грубую игру желтые карточки получили: Ираклий Квеквескири, Руслан Магаль, Василий Черов. Предупреждение также дали Александру Беленову за затягивание возобновления игры и Хызыру Аппаеву за демонстративное несогласие с решением судьи.

В составе «Спартака» предупреждения за грубую игру заработали Данил Пруцев, Кристофер Мартинс, Руслан Литвинов, Срджан Бабич. За неспортивное поведение оштрафовали Александра Соболева и Виктора Мозеса.

Роман Жилин

Recent Posts

О 35-градусной жаре предупредили воронежцев

В Воронежской области ожидается экстремальный зной — столбик термометра поднимется до +35 градусов. По данным…

3 часа ago

Воронежский скалолаз трагически погиб из-за подломившейся ветки

Жизнь 22-летнего воронежского спортсмена-скалолаза Ильи Рябых трагически прервалась в Воронеже. Инцидент произошел 5 июля: об…

4 часа ago

В Воронежской области после столкновения с грузовиком пострадала пассажирка легковушки

В Таловском районе на 69-м километре автодороги Таловая – Бобров столкнулись Hyundai и грузовой фургон…

4 часа ago

В 15 воронежских районах установился средний класс пожарной опасности

Погодная обстановка в Воронежской области привела к тому, что в 15 районах установился умеренный (третий)…

5 часов ago

В Воронеже прошла церемония возложения цветов к монументу «Воронеж – родина ВДВ»

2 августа воронежцы отметили День воздушно-десантных войск. Традиционно в День ВДВ в Воронеже состоялись торжественные…

5 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 3 августа

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 3 августа. В пресс-службе предприятия…

5 часов ago

This website uses cookies.