Фото ГУ МЧС по Воронежской области.
В поселке городского типа Анна Воронежской области при взрыве, произошедшем возле нефтехранилища 6 марта, гражданские объекты не получили повреждений.
Об этом со ссылкой на в пресс-службу регионального правительства сообщает ТАСС.
— На данный момент повреждения гражданских объектов не выявлены, — говорится в сообщении.
В пресс-службе облправительства отметили, что подомовой обход продолжается.
— Утром в районе объекта произошел взрыв, за которым не последовало пожара, — рассказала агентству сотрудница местной гостиницы. Женщина отметила при этом, что ничего в отеле не повреждено.
Ранее сообщалось, что ПВО сбила украинский БПЛА в паре километров от аэродрома Балтимор в Воронеже. Беспилотник пытался атаковать аэродром.
В ночь на 31 июля в двенадцати районах Воронежской области силами противовоздушной обороны были сбиты…
31 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается переменная облачность. Днем…
Бывший начальник военного госпиталя Юрий Черенков получил условный срок за хищение свыше 3 миллионов рублей,…
Суд признал 53-летнего жителя Лискинского района виновным в публикации в интернете открытых призывов к экстремизму.…
В Борисоглебске подведена черта под расследованием дела о покушении на жизнь человека: 41-летний местный житель…
В ночь на четверг, 30 июля, обитатели Советского района Воронежа обнаружили на проезжей части неподалеку…
This website uses cookies.