В Коминтерновском районе города Воронежа возбуждено уголовное дело по части 1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения 15 января 2009 года в собственной квартире на улице Лизюкова города Воронежа тела 39-летнего печатника Издательской полиграфической фирмы «Воронеж» Вячеслава Бондарева с множественными телесными повреждениями, переломами, разрывами внутренних органов.
Как сообщили «Вести ПК в Воронеже» в следственном комитете при областной прокуратуре, при осмотре места происшествия было обнаружено, что в квартире на полу разбросаны вещи и бумаги.
В настоящее время следователями Воронежского управления Следственного комитета при прокуратуре РФ совместно с сотрудниками уголовного розыска УВД по Коминтерновскому району городского округа – город Воронеж проводятся все необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления.
Ночью в Воронежской области зафиксирована массовая атака дронов, сообщил губернатор Александр Гусев утром 4 апреля.…
На заседании Совета по улучшению качества жизни в Воронежской области, которое прошло под председательством первого…
Дополнительно 98 новых участков городских магистралей отремонтируют в Воронеже на выделенные из областной казны 150…
За десять суток до православной Пасхи в Воронежской области зафиксирован новый скачок стоимости куриных яиц.…
В связи с установившейся хорошей погодой власти Воронежа решили запустить сезонные маршруты раньше обычного. Ранее…
Жительница Семилукского района подала исковое заявление в суд на один из крупных онлайн-ретейлеров, настаивая на…
This website uses cookies.
View Comments
Нашли убийцу!