В России

Полтонны красной икры на 2 млн рублей украл украинец на Сахалине

Фото freepik.

Получивший временное убежище в России украинец похитил 500 килограммов красной икры.

Преступление произошло на Сахалине, пишет телеграм-канал SHOT.

Пропажу деликатеса обнаружили в Южно –Сахалинске сотрудники рыбоперерабатывающий компании. Из вскрытого рефрижератора исчезло 40 больших пластиковых контейнеров. Владелец оценил ущерб в 1,8 миллионов рублей.

Полицейские уже на следующий день задержали подозреваемого – 34-летнего уроженца Украины Антона, который год назад запросил в России временное убежище. Но через полгода он не стал продлять свой статус и скрылся от правоохранителей.

Сыщики выяснили, что Антон вместе с местным 45-летним безработным, украли со склада икру. Самое интересное, что за сутки украинец успел большую часть деликатеса продать.  У него обнаружили только 22 кг продукта, оставшегося от половины тонны.

Роман Жилин

Recent Posts

Мостик у Дворца Ольденбургских под Воронежем отреставрируют почти за 20 млн

Для проведения IV этапа реконструкции Дворца Ольденбургских объявили поиск подрядчика в Воронежской области. (далее…)

27 минут ago

В Штабе общественной поддержки «Единой России» вручили медали общественного признания «Отец солдата»

Торжественное мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества. (далее…)

1 час ago

За ночь в Воронеже вывезли 4 тыс. кубометров снега

Работы на улицах и тротуарах продолжается в Воронеже. (далее…)

1 час ago

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко оценил новые разработки на Форуме будущих технологий

В Москве проходит Форум будущих технологий, где представлены передовые разработки в области новых материалов и…

1 час ago

Автосалон продают за 400 млн в Воронеже

На продажу выставили автосалон в Железнодорожном районе Воронежа на улице Изыскателей за 400 млн рублей.…

2 часа ago

Кирпичный завод продают за 131,8 млн рублей в Воронежской области

В Россоши кирпичный завод продается за 131,8 млн рублей. (далее…)

2 часа ago

This website uses cookies.