Фото телеграм-канала Mash.
Актер Дмитрий Назаров вернулся в Россию, несмотря на критику российской военной спецоперации, которую он выражал, находясь за границей.
Его штрафовали на 50 тысяч рублей. За повторное нарушение Назарову грозит уже уголовная ответственность.
Тем не менее актер собрался гастролировать по России. Но ему уже отменили запланированный спектакль в Смоленске.
Воронежский общественник, руководитель регионального Совета отцов Андрей Згонников обратился в прокуратуру. Он попросил дать правовую оценку высказыванием Назарова, пишет телеграм-канал Mash.
— А ещё запретили выступать в РФ и назначили исправительные работы, чтобы осознал масштаб своих ошибок и больше так не делал, — написало издание.
Из-за сильного ветра и снегопада ночью 13 декабря в Воронежской области произошло массовое отключение электроэнергии.…
После масштабного нападения дронов на Воронеж в пунктах временного проживания всё ещё находятся 36 человек,…
Прошедшей ночью дроны атаковали территорию городского округа и южного района Воронежской области, сообщил в своем…
Свыше 7,5 часов Воронеж и некоторые территории Воронежской области оставались под угрозой атак беспилотников. Сигнал…
Тревогу в связи с угрозой непосредственного удара украинских дронов в связи объявили в Россошанском районе…
Опасность атаки вражеских дронов объявили вечером 12 декабря в Воронежской области. В своем телеграм-канале губернатор…
This website uses cookies.