Спорт

В Воронеже в смонтировали вентиляторы для новой холодильной установки в ДС «Юбилейном»

Скриншот видео.

Вентиляторы для новой холодильной установки в ДС «Юбилейном» смонтировали в Воронеже.

Об этом 12 октября в своем телеграм-канале сообщает глава города Вадим Кстенин.

— Коллеги докладывают, что в «Юбилейном» смонтировали вентиляторы для новой холодильной установки. Работа сложная, требующая не только мастерства подрядчика, но и благоприятных погодных условий. Всё получилось, совсем скоро запустим современное, ещё более мощное, энергоэффективное и тихое «сердце» ледового дворца. Жителям соседнего со спорткомплексом дома станет комфортнее.

Главное, для чего эти работы затевались – повысится качество льда. А после завершения всего объема ремонта, запланированного на этот год, улучшатся и условия для тренировок и матчей «Бурана» – главной хоккейной команды Воронежа, и, конечно, юных ледовых спортсменов.

«Ураганные» в этим сезоне показывают классные результаты. Красивая игра привлекает к хоккею всё больше внимания, а к «Юбилейному» – зрителей, в том числе и болельщиков команд-соперниц из других городов, а значит, нам не должно быть стыдно за главную ледовую арену Воронежа. Фасад выглядит уже куда лучше, остались незначительные штрихи.

Через несколько недель завершится и комплексный ремонт туалетов, подрядчик обещает не подвести. От санузлов образца 1986 года там не осталось ничего: заменили все от электрики и систем водоснабжения и водоотведения, до сантехники и внутренней отделки. Плиточные работы почти закончены, специалисты уже монтируют коммуникации. Аналогичная ситуация в душевой и раздевалках. Всего ремонтом охвачено более 40 помещений.

Предприняли все меры, чтобы обновление ледового дворца не мешало ни спортсменам, ни зрителям. Тем более, уже завтра стартует октябрьская домашняя серия «Бурана». Желаю команде удачи!

А мы при поддержке губернатора Александра Гусева и в следующем году планируем продолжить инвестиции в обновление дворца.

Роман Жилин

Recent Posts

Воронеж вошел в топ-20 городов, где живут фанаты Человека-паука

Свежий фильм о Питере Паркере спровоцировал резкий всплеск внимания к миру этого супергероя. Аналитики МегаФона,…

2 часа ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 21 августа

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 21 августа. В пресс-службе предприятия…

3 часа ago

Пять БПЛА уничтожили за ночь 21 августа в Воронежской области

Губернатор Александр Гусев сообщил утром 21 августа, что в течение прошедшей ночи на территории Воронежской…

3 часа ago

Где ночью 21 августа сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

325 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 21 августа над российскими регионами с 20 часов…

4 часа ago

О погоде днем 21 августа рассказали воронежцам

21 августа, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием антициклона в Воронеже ожидается переменная облачность. Днем…

5 часов ago

Сработали сирены еще в одном районе Воронежской области

Вечером 20 августа в Россошанском районе Воронежской области был введен режим угрозы прямого поражения беспилотником.…

15 часов ago

This website uses cookies.