Транспорт

Штраф за проезд по выделенным полосам вырастет в Воронеже

Фото пресс-службы мэрии Воронежа.

Штрафные санкции в отношении тех автомобилистов, которые выезжают на выделенки, затрудняя движение автобусов в Воронеже увеличатся.

Уже подготовлены соответствующие документы, сообщил 6 октября губернатор Александр Гусев.

Также глава региона рассказал, что будут открыты дополнительные выделенные полосы для улучшения работы транспорта.

От идеи метробуса власти не отказываются. Реализовать проект модно будет только после строительства дублера Московского проспекта.

В целом Александр Гусев назвал развитие института выделенных полос одним из ключевых моментов реформы общественного транспорта.

Роман Жилин

Recent Posts

В 19 районах Воронежской области из-за сильного ветра и снегопада пропал свет

Из-за сильного ветра и снегопада ночью 13 декабря в Воронежской области произошло массовое отключение электроэнергии.…

59 минут ago

В пунктах временного размещения остаются 36 человек после крупной атаки на Воронеж

После масштабного нападения дронов на Воронеж в пунктах временного проживания всё ещё находятся 36 человек,…

15 часов ago

Бешенный кран повредили обломки сбитого БПЛА в Воронежской области

Прошедшей ночью дроны атаковали территорию городского округа и южного района Воронежской области, сообщил в своем…

15 часов ago

Более 450 минут Воронежскую область атаковали дроны ВСУ

Свыше 7,5 часов Воронеж и некоторые территории Воронежской области оставались под угрозой атак беспилотников. Сигнал…

15 часов ago

Сирены сработали в Россошанском районе Воронежской области из-за БПЛА

Тревогу в связи с угрозой непосредственного удара украинских дронов в связи объявили в Россошанском районе…

1 день ago

Угрозу атаки беспилотников объявили вечером 12 декабря  Воронежской области

Опасность атаки вражеских дронов объявили вечером 12 декабря в Воронежской области. В своем телеграм-канале губернатор…

1 день ago

This website uses cookies.