Categories: В России

В Ленинском районе продолжаются работы по наведению санитарного порядка на территории

Фото управы Ленинского района.

В рамках объявленного главой города Воронежа Вадимом Кстениным осеннего месячника благоустройства управой района сформирован план работ по наведению санитарного порядка на общественных пространствах, территориях, прилегающих к муниципальным учреждениям, торговым предприятиям, дворовых территориях МКД и в частном секторе.

Так, в среду, 4 октября, на бульваре 20-летия Октября бригада сотрудников управы Ленинского района собирали опавшую листву и случайный мусор. В «среднике» также приняли участие работники коммерческих предприятий и жители района – всего порядка 1000 человек.

За это время удалось убрать почти 15 га озелененных территорий и около 3 га территорий, вокруг промышленных и торговых объектов, вывезено 377 куб.м различного мусора, вымыто 220 витрин магазинов.

Управа Ленинского района благодарит неравнодушных, воронежцев, участвующих в месячнике благоустройства и призывает не останавливаться на достигнутом. Районный субботник состоится 7 октября. Желающие принять участие могут обратиться в управу района (ул. 20-летия Октября, 115, тел. +7(472)261-58-02).

 

Роман Жилин

Recent Posts

Две банкирши на 2 млрд рублей вынесли золота, которое не могут найти

Эта кража приобрела столь широкий резонанс, что многие уже называют его крупнейшей банковской аферой последних…

9 минут ago

В Воронежской области отменили ракетную опасность

47 минут продолжался режим ракетной опасности в Воронежской области. Угроза была объявлена 30 июня губернатором…

2 часа ago

Ракетную опасность объявили в Воронежской области утром 30 июня

В Воронежской области утром 30 июня объявлена ракетная опасность. - Работают системы оповещения, - сообщил…

3 часа ago

В Воронежской области из-за атаки БПЛА повреждены 2 частных дома и квартира

В понедельник, 29 июня, и в ночь на вторник, 30 июня, в результате атаки беспилотников…

3 часа ago

Владимир Путин провёл совещание по вопросам снабжения топливом регионов России

Президент сообщил, что знает о проблемах на рынке горючего: на заправках очереди, не всегда можно…

3 часа ago

В Воронежской области за день и ночь 30 июня сбили 32 беспилотника

В понедельник, 29 июня, и в ночные часы вторника, 30 июня, расчеты противовоздушной обороны в…

3 часа ago

This website uses cookies.