Скриншот видео группы «party bar & jigger house «ХЛАМ»
Уничтоженную ранее «Аллею славы рок-н-ролла» возродили в Воронеже ко Дню города.
Ранее арку одного из исторических зданий на улице Плехановской, 8 с граффити с портретами Егора Летова, Юрия Хоя, Игоря Талькова, Виктора Цоя и других музыкантов пришлось закрасить.
Как сообщил создатель «Аллеи славы» Михаил Меркулов, на металлическую трубу закрепили проекторы, не тронув кирпичную кладку. И теперь рисунки рок-певцов выполнены цветом, а не краской, как ранее.
— Интересно получилось, жаль, расстояние не позволяет раскрыться портретам крупнее, и пока как-то непривычно, — сообщил Меркулов. — Но современно и мне нравится.
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
389 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 13 сентября над российскими регионами с 20 часов…
13 сентября, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием южного циклона в Воронеже ожидается облачная с…
Утром 13 сентября в Воронежской области на протяжении 19 минут действовал режим ракетной опасности. Предупреждение…
This website uses cookies.