Фото Минздрава РФ
Прибывший 29 августа в Воронеж министр здравоохранения Михаил Мурашко наметил посещение нескольких медучреждений.
Как сообщил руководитель управления облправительства Артем Сокольников, одним из объектов осмотра станет новый корпус онкологического диспансера.
Первую пациентку в открывшемся хирургическом корпусе областного онкодиспансера прооперировали 17 августа. У 68-летней женщины во время диспансеризации обнаружили рак кишечника. Ей сделали операцию.
Для проведения профилактической, лечебной и диагностической и помощи населению по онкологическому профилю предназначен открытый недавно корпус онкологического диспансера.
Утром 19 декабря губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что накануне вечером регион стал объектом…
19 декабря жителям Воронежской области сообщили в правительственных мессенджерах о снятии тревоги, связанной с угрозой…
Погоду в регионе будет определять антициклон. 19 декабря, по данным регионального Гидрометцентра, в Воронеже ожидается…
Бывший сотрудник следственного изолятора №1 Воронежа Артем А., ранее трудившийся там водителем, получил 20-летний срок…
Уже совсем скоро, в ближайшую субботу, 20 декабря, погода начнет заметно холодеть, а ближе к…
За последние 16 дней в Воронеже 816 горожан получили травмы вследствие гололёда, причём 46 из…
This website uses cookies.