Скриншот видео t.me/razgruzka_vagnera
Выдворить бойцов ЧВК «Вагнер» со своей территории потребовали от Белоруссии главы МВД Польши и стран Прибалтики.
Как сообщает РИА Новости, такое заявление сделал польский министр после встречи со своими прибалтийскими коллегами.
— Мы приняли заявление. Мы потребовали от властей в Минске немедленного оставления «Группой Вагнер» территории Белоруссии…, заявил министр МВД Каминьский.
Чем ему не угодили вагнеровцы, непонятно. Чиновник лишь отметил, что, по его мнению, ЧВК «Вагнер» — это «очень опасная группа».
Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказывал, что бойцы группы «Вагнера» просятся «на экскурсию в Варшаву». Кроме того, он рассказал, что сотрудник ЧВК бесплатно передают свой опыт белорусским спецподразделениям и армии.
В субботу, 30 мая, стало известно о возбуждении уголовного дела воронежскими следователями по факту падения…
В связи с установившейся в Воронежской области прохладной и сырой погодой, уровень пожарной опасности снизился.…
В субботу, 30 мая, в промышленной зоне Каширского района вспыхнул пожар, который был оперативно потушен.…
С 1 июня в Воронеже вступают в силу изменения в маршрутах двух востребованных автобусов —…
В субботу, 30 мая, пресс-служба футбольного клуба «Факел» объявила, что через две недели игроки команды…
В июне 2026 года в Воронежской области произойдут изменения в графике перечисления пенсионных выплат. Поскольку…
This website uses cookies.