Фото freepik.
Начальника отдела по вопросам миграции в отделе полиции №8 в Ленинском районе Воронежа подполковника Дмитрия Шкурина задержали 15 августа по подозрению в организации незаконной миграции в Херсонской области.
Полицейский находился в командировке на новых территориях. С 1 мая он занимал пост руководителя отдела по вопросам миграции местного главка МВД России, сообщает телеграм-канал BAZA.
— Преступления он совершал по предварительному сговору и с использованием служебного положения, за что грозит максимальное наказание до семи лет лишения свободы, – сообщило издание.
Ранее о разоблачении преступной группы, занимавшейся организацией незаконной миграции граждан Украины на территорию РФ, сообщили в Следственном комитете России.
12 сентября Воронеж отмечал День города. По традиции в этот день чествовали новых почетных граждан.…
В субботу, 12 сентября, Воронеж праздновал свой 440-летний юбилей. Торжества, приуроченные к этой дате, начались…
Клиенты автозаправочной станции в Воронеже обратили внимание на необычную пометку на колонке с бензином АИ-92.…
На Советской площади прошло торжественное открытие Дня города 12 сентября Воронеж отметил 440 лет со…
Мэр Воронежа Сергей Петрин в своем канале Мах сообщил, что начиная с 9 сентября жители…
В субботу, 12 сентября, в Воронеже на станции Придача запланированы пожарно-тактические учения. Как сообщили в…
This website uses cookies.