Происшествия. Криминал

Мёртвым нашли в Воронеже пропавшего 36-летнего мужчину

Фото «Вести ПК».

Пропавшего в Воронеже 36-летнего Владимира Т. обнаружили мертвым.

Как сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт», мужчина исчез еще 10 августа. Он ушел из дома, после чего родственники не могли с ним связаться.

По пока не подтвержденной информации, с воронежцем мог произойти несчастный случай.  Официально об этом пока не сообщалось.

Ранее «Вести ПК» писали, что в Калачеевском районе на автотрассе нашли тело 60-летней женщины. Как потом выяснилось ее сбила машина. Скрывшегося с места ДТП водителя полицейские позже задержали в Новороссийске.

Роман Жилин

Recent Posts

О погоде днем 14 сентября рассказали воронежцам

14 сентября, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием южного циклона в Воронеже ожидается облачная с…

1 час ago

В Воронеже на 88 году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике

На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…

17 часов ago

Мэр Воронежа Сергей Петрин поздравил с днем рождения народную артистку РФ Екатерину Молодцову

Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…

18 часов ago

Забыв дома права, воронежец пустил за руль пьяного сына

В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…

21 час ago

Воронежцам разъяснили правила осенней рыбалки

В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…

21 час ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…

21 час ago

This website uses cookies.