Накануне профессионального праздника Сергей Ситников от имени главы города Воронежа Вадима Кстенина поздравил работников торговли и вручил лучшим представителям отрасли городские и районные награды.
Благодарственных писем администрации городского округа город Воронеж и управы Ленинского района за многолетний, добросовестный труд, участие в оказании благотворительной помощи бойцам, выполняющим задачи специальной военной операции, удостоены 11 руководителей торговых предприятий и профильные сотрудники управы.
Обращаясь к собравшимися, глава Ленинского района Сергей Ситников отметил важность организации торговли, как социально значимого сектора экономики:
— От вашей компетентности, личной ответственности, осознания значимости своего труда — во многом зависит качество жизни людей, решение их насущных проблем. И мы видим, что с этим вы блестяще справляетесь, — сказал Сергей Ситников.
Несколько примеров стоит отметить особо. К примеру, ООО «Лот». Опыт организаторской деятельности и талант управленца позволили генеральному директору Николаю Орешину из некогда невзрачной территории создать уютное торговое пространство, удобное для горожан и предпринимателей. Сейчас на рынке «Кольцовский» открыто 200 торговых мест.
Широкий ассортимент продовольственных и хозяйственных товаров удовлетворяет самый взыскательный спрос потребителей.
Или наш знаменитый Дом быта. Это пример добросовестного семейного подряда. Брат и сестра: Сергей Фёдоров и Ольга Бахметьева смогли сохранить и успешно развивают популярный у воронежцев центр торговли и бытовых услуг, где более 170 арендаторов предлагают услуги на любой вкус и достаток.
В свою очередь сотрудники отдела потребительского рынка и предпринимательства управы строго следят за соблюдением российского законодательства в сфере торговли, оказывают предпринимателям методическую помощь и выявляют нарушителей.
Чествование приурочено ко Дню отца. В октябре в нашей стране отмечается День отца. Цель праздника…
В Коминтерновском районе Воронежа на три часа будет прекращена подача холодной воды для населения двух…
Жители Воронежа могут избавиться от начисленных штрафов за просрочку платежей за электроэнергию до конца 2026…
Суд оставил в силе решение по делу о смертельной аварии с участием Антона Гусева: осужденный…
Мобильный телефон давно вышел за рамки простого инструмента для общения, превратившись в основной инструмент для…
Мужчина погиб из-за жестокого избиения в гостиничном комплексе Воронежской области. Как сообщила пресс-служба судов, трагедия…
This website uses cookies.