Фото пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области
27 мая в Павловском районе произошло смертельное ДТП.
Авария случилась в селе Александровка у дома 82 на ул. Ленинская, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
57-летний мужчина на «Ниссан Санни» не правильно выбрал боковую дистанцию при обгоне «Рено Логан», вследствие чего машины столкнулись. После этого «Нисан» выбросило в кювет, где машина и перевернулась.
На месте ДТП до приезда медиков скончался водитель «Ниссана». С травмами 43-летнего водителя «Рено» доставили в больницу.
По факту аварии полицейские проводят проверку.
Днем ранее в ДТП в Воронеже попали двое мотоциклистов.
22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в…
7 февраля 2026 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося воронежца, конструктора и космонавта…
Компании из чернозёмного региона — тамбовский оператор ТСК и воронежское предприятие «Вега» — вошли в…
С начала 2026-го на дорогах России появятся обновленные и новые знаки дорожного движения. По данным…
Туристка из Воронежа пострадала от пищевого отравления во время отдыха в Таиланде. У неё и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.