Фото pixbay
Припарковавшуюся машину возле гипермаркета «Лента» в Советском районе Воронежа 1 мая обстрелял неизвестный с балкона пятиэтажки на улице Домостроителей,13.
Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. Пуля, вероятно от пневматического оружия, пробила насквозь заднее стекло автомобиля. Выстрелов, по словам владельца машины, было несколько. Происшествие случилось около 19 часов.
Мужчина также рассказал, что, пока оформляли с полицейским протокол, неизвестный опять появился на балконе и сделал еще один выстрел.
Полиция проводит проверку. Личность стрелявшего устанавливается.
Напомним, что в декабре 2021 года в Воронеже неизвестные также обстреляли припаркованный автомобиль в микрорайоне Шилово на ул. Острогожской.
12 сентября Воронеж отмечал День города. По традиции в этот день чествовали новых почетных граждан.…
В субботу, 12 сентября, Воронеж праздновал свой 440-летний юбилей. Торжества, приуроченные к этой дате, начались…
Клиенты автозаправочной станции в Воронеже обратили внимание на необычную пометку на колонке с бензином АИ-92.…
На Советской площади прошло торжественное открытие Дня города 12 сентября Воронеж отметил 440 лет со…
Мэр Воронежа Сергей Петрин в своем канале Мах сообщил, что начиная с 9 сентября жители…
В субботу, 12 сентября, в Воронеже на станции Придача запланированы пожарно-тактические учения. Как сообщили в…
This website uses cookies.