59-летнюю женщину, пропавшую 11 дней назад, разыскивают в Воронеже

Фото «Лиза Алерт»

59-летнюю Светлану Кривошееву (Попову, Шикину) разыскивают добровольцы в Воронеже.

Женщина пропала 11 апреля. Она ушла из дома и перестала выходить на связь. Ранее она не пропадала, сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».

Светлана Кривошеева ростом 165 см, глаза зеленые, волос седые, худощавого телосложения, была одета в синие джинсы, серую куртку, серые туфли.

Информацию о местонахождении женщины можно передать, позвонив по телефонам 112 или 8-800-700-54-52.

Ранее сообщалось, что в лесу на ул. Ломоносова в Воронеже нашли тело пропавшей в Воронеже 64-летней пенсионерки. Следов насильственной смерти при этом не обнаружено.

Роман Жилин

Recent Posts

Министр финансов Надежда Сафронова получила поздравления с юбилеем от губернатора Александра Гусева

В воскресенье, 23 августа, свой юбилей отмечает Надежда Сафонова — министр финансов Воронежской области, занимающая…

2 часа ago

В последнюю неделю лета воронежцев ждет резкое похолодание до +8

Аномальная жара, доходящая до 37 градусов, которая настигла жителей Воронежской области в эти выходные (с…

2 часа ago

Воронежские дети теперь смогут путешествовать на поездах без сопровождения взрослых

В «ФПК» сообщили, что воронежские родители теперь могут отправлять детей поездом без личного сопровождения. В…

3 часа ago

65-летнего воронежца обвинили в терроризме за угрозы в соцсетях в адрес властей найденной на полигоне взрывчаткой

Житель Воронежа обнаружил взрывчатку на военном полигоне и использовал соцсети для угроз в адрес властей.…

3 часа ago

Стало известно, почему накануне вечером воронежцы слышали взрывы

В субботу вечером воронежцы снова слышали взрывы, о чем делились в соцсетях. Напомним, что опасность…

3 часа ago

За ночь 22 августа в воронежском небе сбили 30 украинских дронов

В течение прошедшей ночи в воздушном пространстве над двумя городскими округами и тринадцатью районами Воронежской…

1 день ago

This website uses cookies.