В Воронеже поймали питерского педофила, который 9 лет назад изнасиловал школьницу

Сотрудники правоохранительных органов Северной столицы, проводившие спецоперацию в Воронеже, задержали в нашем городе педофила. Насильник орудовал в Санкт-Петербурге, сообщает «МОЁ!».

6 июня 2002 года преступник затащил 15-летнюю школьницу на чердак дома № 8 по улице Петропавловской в Петербурге и изнасиловал несчастную.

Девочка обратилась в милицию, был составлен фоторобот насильника. Девять лет питерские оперативники разыскивали преступника и наконец вышли на его след в Воронеже.

— В ходе проведения оперативных мероприятий в Воронеже задержан мужчина 1981 года рождения, неработающий, которого подозревают в изнасиловании несовершеннолетней, — заявили в правоохранительных органах Санкт-Петербурга. – Возбуждено уголовное дело по ст. 131 ч. 2 п. БД, 132 ч. 2 п. БД УК РФ. Сейчас подозреваемый находится под стражей.

Роман Жилин

View Comments

  • Если это он то разорвать бы его на куски и подобных ему гадам А ели тюрьма то выпускать нельзя Или смертная казнь но здесь нужно быть осторожными вдруг по ошибке задержали Откуда они вообще берутся грани такие преступают как в магазин ходят Рвать бы таких на месте горячими

  • Можно многое простить а они забирают прощающих. Сними нет контакта значит око за око.А милиции-полиции стараться не хватать не тех

  • Обращение к педофилам и вам подобных: не добавляйте в этот мир ещё больших гадостей, здесь и так много проблем.В песни В.С.Высоцкого есть такие слова-"возвратятся на свои круги ураганы поздно или рано"У вас есть ещё шанс измениться или уйти из этого мира достойно.Вот так вот.

Recent Posts

В Воронежской области будут судить отца за покупку мопеда 13-летнему сыну

В Петропавловском районе 13-летний подросток на мопеде совершил смертельный наезд на пешехода. В связи с…

29 минут ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 16 августа

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 16 августа. В пресс-службе предприятия…

2 часа ago

Где ночью 16 августа сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

822 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 16 августа над российскими регионами с 20 часов…

2 часа ago

О погоде днем 16 августа рассказали воронежцам

16 августа, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием антициклона в Воронеже ожидается переменная облачность. Днем…

4 часа ago

В небе над Воронежской областью 47 украинских дронов сбили ночью 16 августа

В ночь на 16 августа средства ПВО уничтожили 47 беспилотников противника в воздушном пространстве над…

4 часа ago

Сирены заработали в Россошанском районе Воронежской области

Вечером 15 августа в Россошанском районе Воронежской области была введена тревога из-за угрозы непосредственного удара…

16 часов ago

This website uses cookies.