Фото vk.com/nora_vrn
С домашнего пса воронежские ветеринары сняли 130 клещей, чем спали ему жизнь.
Хозяева привели пса к медикам с жалобами странные кровоточащие многочисленные бугорки на коже, сообщили на своей страничке в соцсети сотрудники сети зоомагазинов «Нора».
— На домашней собаке были найдены и извлечены 130 клещей, каждый размером с изюм. На макете реальное фото этой собаки и извлеченных клещей. Животное фактически спасли от гибели, — написали врачи.
Специалисты посоветовали своевременно обработать своих питомцев от клещей, предупредив, что в этом году кровососущие паразиты особенно многочисленны и опасны.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.