18 мая в Москве состоялась рабочая встреча ректора ВГУ Дмитрия Ендовицкого с председателем Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по образованию Григорием Балыхиным.
В процессе встречи речь шла о предложении создать экспертную группу на базе воронежских вузов для обсуждения законодательных инициатив и проектов Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Кроме того, поступило предложение о включении ВГУ в процесс парламентских слушаний и круглых столов Государственной Думы Федерального Собрания РФ.
Дмитрий Ендовицкий представил председателю Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по образованию Григорию Балыхину проект создания Центрально-Европейского федерального университета, на что получил заверение в поддержке данной инициативы.
От лица Совета ректоров вузов Воронежской области председателю Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по образованию Григорию Балыхину были переданы приглашения посетить г.Воронеж и Воронежский государственный университет.
В воскресенье, 23 августа, свой юбилей отмечает Надежда Сафонова — министр финансов Воронежской области, занимающая…
Аномальная жара, доходящая до 37 градусов, которая настигла жителей Воронежской области в эти выходные (с…
В «ФПК» сообщили, что воронежские родители теперь могут отправлять детей поездом без личного сопровождения. В…
Житель Воронежа обнаружил взрывчатку на военном полигоне и использовал соцсети для угроз в адрес властей.…
В субботу вечером воронежцы снова слышали взрывы, о чем делились в соцсетях. Напомним, что опасность…
В течение прошедшей ночи в воздушном пространстве над двумя городскими округами и тринадцатью районами Воронежской…
This website uses cookies.