Фото пресс-службы мэрии Воронежа
Проверить все жалобы и информацию по повреждению кровель после сильного ветра поручил в ходе еженедельной планерки глава Воронежа Вадим Кстенин.
Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, мэр также поставил задачу готовится к нанесению дорожной разметки, для чего необходимо активно убирать пескосмет.
– На этой неделе у нас будет итоговое совещание с разметчиками. В кратчайшие сроки нам надо приготовить улицы к нанесению дорожной разметки, убрав пескосмет. Выводите все подметально-уборочные машины. Сейчас они должны активно работать на дорогах. Снег стаял, большое количество мусора вскрылось, поэтому максимально проводите работы по очистке придорожных территорий, газонных частей от мусора, который после зимы вскрылся, – поручил мэр.
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
This website uses cookies.