Фото Администрации Эртильского муниципального района
Семье эртильца Сергея Лесных, погибшего в ходе СВО передали Орден Мужества .
Сергею Лесных было 44 года. До мобилизации он работал водителем автобуса в Эртильской СОШ №1.Награду родным передал Иван Лесников, глава Эртильского района.
Эртилец погиб при выполнении боевых задач 12 ноября 2022 года. При этом он проявил самоотверженность и отвагу. Глава района выразил соболезнования супруге Людмиле и родителям Татьяне Александровне и Виктору Васильевичу Лесных.
– Низкий вам поклон за сына, спасибо, что воспитали героя, – сказал Иван Лесников. — Сергей проявил мужество и героизм, остался верным воинской присяге. Мы всегда окажем вам помощь и поддержку.
В субботу, 30 мая, стало известно о возбуждении уголовного дела воронежскими следователями по факту падения…
В связи с установившейся в Воронежской области прохладной и сырой погодой, уровень пожарной опасности снизился.…
В субботу, 30 мая, в промышленной зоне Каширского района вспыхнул пожар, который был оперативно потушен.…
С 1 июня в Воронеже вступают в силу изменения в маршрутах двух востребованных автобусов —…
В субботу, 30 мая, пресс-служба футбольного клуба «Факел» объявила, что через две недели игроки команды…
В июне 2026 года в Воронежской области произойдут изменения в графике перечисления пенсионных выплат. Поскольку…
This website uses cookies.