Инцидент случился в 22.48, сообщает «Мой и твой Воронеж».
— Что за хлопок был у 85 школы около 22:40?
— Рядом с ЖК «Цветной бульвар» произошел взрыв, были слышны сирены машин. Хочу попросить выяснить, что это было.
— Рядом с жилым комплексом «Цветной бульвар» что-то взорвалось, даже через шторки был виден оранжевый свет (живу на 6 этаже). Кто-то знает, что это было?
В комментариях воронежцы выдвинули сразу несколько версий происходящего: от взрыва петарды, до срабатывания системы ПВО. Последнее кстати, что сомнительно, так как в других частях города все было тихо.
По информации пресс-службы мэрии, чрезвычайных происшествий на этой территории в указанное время не зафиксировано, даже сообщений в единую дежурно-диспетчерскую службу не поступало.
Фото «Мой и твой Воронеж»
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля. В пресс-службе предприятия…
133 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 26 июля над российскими регионами с 20 часов…
В субботу, 25 июля, воронежский «Факел» открыл для себя новый сезон Российской Премьер-лиги 2026/27 годов.…
26 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
В одном из районов Воронежской области с восьми часов утра введен режим чрезвычайной ситуации после…
В Воронежской области завершился период выдвижения в кандидаты на выборах в депутаты Государственной Думы РФ,…
This website uses cookies.