Здание бывшего общежития находится в плачевном состоянии. Много лет в доме нет горячей воды. Само здание, поострённое в далеком 1966 году, находится в аварийном состоянии.
— Господин губернатор, просим вас отреагировать на ситуацию, которая длится уже не один год. Мы уже устали бороться с беззаконием, — написали россошанцы.
Жильцы просят главу региона организовать выезд комиссии для составления протокола о бездействии управляющей компании и местных властей.
Фото предоставлено жильцами
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля. В пресс-службе предприятия…
133 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 26 июля над российскими регионами с 20 часов…
В субботу, 25 июля, воронежский «Факел» открыл для себя новый сезон Российской Премьер-лиги 2026/27 годов.…
26 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
В одном из районов Воронежской области с восьми часов утра введен режим чрезвычайной ситуации после…
В Воронежской области завершился период выдвижения в кандидаты на выборах в депутаты Государственной Думы РФ,…
This website uses cookies.