Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного комитета.
Следователи просят граждан оказать помощь в поисках объявленных в федеральный розыск двух членов группы: 36-летнего Дмитрия Горюхина из Балашихи и 30-летнего Александра Ряскова из посёлка Новохопёрский.
По данным СУ СКР, сотрудники нескольких коммерческих организаций с 2016 по 2020 год, используя различные реквизиты и наименования компаний, обманом похитили у 500 воронежцев более 30 млн. рублей. Жулики действовали под предлогом оказания правовой помощи людям.
Возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ «Мошенничество».
Всем, кто обладает информацией о местонахождении подозреваемых, просьба позвонить по телефонам: 02, 8 (473) 269-81-40 и 8-999-435-98-07.
Фото пресс-службы СУ СКР по Воронежской области
В субботу, 30 мая, стало известно о возбуждении уголовного дела воронежскими следователями по факту падения…
В связи с установившейся в Воронежской области прохладной и сырой погодой, уровень пожарной опасности снизился.…
В субботу, 30 мая, в промышленной зоне Каширского района вспыхнул пожар, который был оперативно потушен.…
С 1 июня в Воронеже вступают в силу изменения в маршрутах двух востребованных автобусов —…
В субботу, 30 мая, пресс-служба футбольного клуба «Факел» объявила, что через две недели игроки команды…
В июне 2026 года в Воронежской области произойдут изменения в графике перечисления пенсионных выплат. Поскольку…
This website uses cookies.