«Единая Россия» в Херсонской области доставила партию гуманитарной помощи воронежским бойцам

Добровольцы «Единой России» в Херсонской области доставили гуманитарную помощь воронежским бойцам, выполняющим задачи в зоне проведения спецоперации. Лекарства, теплые вещи и технические средства военным передал Андрей Згонников — руководитель «Совета отцов Воронежской области » , общественники и жители Воронежа.

— Доставили гуманитарный груз одному из воронежских батальонов, который дислоцируется в Херсонской области. Привезли парням бензопилы, генераторы вместе с комплектующими, масла моторное и цепное, теплые вещи, а также необходимый запас медикаментов – всего около 800 упаковок 50 наименований лекарств. Вместе с этим, передали привет от земляков, руководителя Воронежского «СОВЕТА ОТЦОВ» Андрея Згонникова.

Парни были рады узнать, что все это для них собрали жители родной Воронежской области, — рассказал депутат Госдумы, руководитель гуманитарной миссии партии «Единая Россия» в Херсонской области Игорь Кастюкевич.

Партию гуманитарной помощи для мобилизованных воронежцев, которые находятся в Херсонской области, собрали региональные отделения «Совета отцов» (Андрей Згонников) и «Матери России». Также к сбору присоединились обычные жители Воронежа.

Андрей Згонников руководитель Совета Отцов систематически помогает бойцам и жителям: «Работаем дальше, каждый на своем месте. Правда и справедливость за нами. Мы обязательно Победим, как наши отцы и деды побеждали. Сейчас консолидация всего общества, направленная на помощь фронту очень важна. Это позволит увеличить поддержку и приблизить Победу «.

— Спасибо большое! Очень приятно такое внимание и поддержка. Видно, что люди собирали с душой посылки – сами вязали вещи, писали письма. Отдельное спасибо за техсредства, теплые вещи и лекарства, они нам здесь необходимы. Огромный привет всей Воронежской области, — поделился один из воронежских бойцов.

Участники гуманитарной миссии «Единой России» в Херсонской области доставляют медикаменты и оборудование воронежцам не в первый раз. В конце октября с мобилизованными от региона в месте их дислокации в Херсонской области встречался депутат Госдумы от Воронежской области Игорь Кастюкевич. Он организовал для них обучение и вместе с добровольцами партии передал им гуманитарный груз.

Роман Жилин

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 10 января

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 10 января. В пресс-службе предприятия…

3 минуты ago

Над Воронежской областью в ночь на 10 января сбили еще один БПЛА

Вечером 9 января, около половины седьмого вечера, жители Воронежской области получили предупреждение о возможном нападении…

16 минут ago

Минобороны: 59 вражеских БПЛА сбили силы ПВО за ночь 10 января над регионами России

59 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО за ночь 10 января над российскими регионами. По данным…

41 минута ago

Известный воронежский бизнесмен может быть владельцем BMW, сбившей двух женщин

Согласно публикации в издании «Вести Воронеж», владельцем BMW X6 M Competition, который попал в аварию…

1 час ago

Небольшой мороз и снег ожидается днем 10 января в Воронежской области

Погоду в регионе будет определять циклон. 10 января, по данным регионального Гидрометцентра, в Воронеже ожидается…

2 часа ago

В Воронежской области начали поиски без вести пропавшей женщины с собакой

Поисково-спасательная отряд «Лиза Алерт» начал искать 41-летнюю женщину по имени Ульяна Сидельникова. О старте поисков…

22 часа ago

This website uses cookies.