540,3 млрд рублей составил оборот розничной торговли в Воронежской области по итогам трех кварталов 2022 года.
По сравнению с прошлым годом произошло уменьшение на 6,7 %, сообщил Воронежстат. Доля продовольственных товаров, включая напитки и табачные изделия, составила 45,1%. Их реализовали на 243,5 млрд рублей.
На 94% оборот розничной торговли формировался индивидуальными предпринимателями и торговыми организациями. Ярмарки и рынки дали всего 6%.
Большую часть объема непродовольственных товаров дали продажи лекарств, легковых автомобилей, одежды, топлива и косметики.
Ранее сообщалось, что по итогам октября цены на продовольственные товары выросли на 0,3%. Подорожали огурцы, помидоры, вареные колбасы, яйца, творог, мороженые креветки, апельсины, зеленый чай и бананы.
Фото «Вести ПК»
Из-за сильного ветра и снегопада ночью 13 декабря в Воронежской области произошло массовое отключение электроэнергии.…
После масштабного нападения дронов на Воронеж в пунктах временного проживания всё ещё находятся 36 человек,…
Прошедшей ночью дроны атаковали территорию городского округа и южного района Воронежской области, сообщил в своем…
Свыше 7,5 часов Воронеж и некоторые территории Воронежской области оставались под угрозой атак беспилотников. Сигнал…
Тревогу в связи с угрозой непосредственного удара украинских дронов в связи объявили в Россошанском районе…
Опасность атаки вражеских дронов объявили вечером 12 декабря в Воронежской области. В своем телеграм-канале губернатор…
This website uses cookies.