В «Единой России» оказали содействие в ремонте дороги во дворе дома на Московском проспекте

С такой просьбой в приемную партии обратились инициативные жители

В региональную общественной приемной «Единой России» обратилась группа инициативных жителей, проживающих на Московском проспекте, 109, с просьбой провести ремонт асфальтового покрытия во дворе их дома.

Заявители рассказали, что из-за плохого состояния внутриквартальной дороги они вынуждены каждый день преодолевать ямы, что особенно неудобно для пожилых граждан и семей с маленькими детьми.

В приемной партии данное обращение отработали оперативно. Совместно с сотрудниками управы Коминтерновского района выехали на место для определения объема работ, подготовили соответствующую документацию, определили подрядчика и взяли решение вопроса на контроль.

В данный момент ремонтные работы идут полным ходом: рабочие снимают старое покрытие, чтобы впоследствии заменить его новым износостойким асфальтом.

Как рассказала руководитель региональной общественной приемной «Единой России», депутат Воронежской областной Думы Марина Андрейчук, вопросы благоустройства придомовых и дворовых территорий – это одна из наиболее волнующих тем для жителей региона.

«Мы стараемся максимально оперативно отрабатывать такие обращения. Налажено эффективное взаимодействие с исполнительной властью. Депутаты «Единой России» системно оказывают содействие в решении вопросов благоустройства на своих избирательных округах. В том числе ведется планомерная работа и по исполнению наказов жителей города и муниципальных районов, поступивших в народную программу «Единой России», — резюмировала Марина Андрейчук.

Роман Жилин

Recent Posts

В пунктах временного размещения остаются 36 человек после крупной атаки на Воронеж

После масштабного нападения дронов на Воронеж в пунктах временного проживания всё ещё находятся 36 человек,…

12 часов ago

Бешенный кран повредили обломки сбитого БПЛА в Воронежской области

Прошедшей ночью дроны атаковали территорию городского округа и южного района Воронежской области, сообщил в своем…

13 часов ago

Более 450 минут Воронежскую область атаковали дроны ВСУ

Свыше 7,5 часов Воронеж и некоторые территории Воронежской области оставались под угрозой атак беспилотников. Сигнал…

13 часов ago

Сирены сработали в Россошанском районе Воронежской области из-за БПЛА

Тревогу в связи с угрозой непосредственного удара украинских дронов в связи объявили в Россошанском районе…

1 день ago

Угрозу атаки беспилотников объявили вечером 12 декабря  Воронежской области

Опасность атаки вражеских дронов объявили вечером 12 декабря в Воронежской области. В своем телеграм-канале губернатор…

1 день ago

Губернатор Александр Гусев назвал профсоюзы важным институтом защиты прав трудящихся

Губернатор Воронежской области Александр Гусев провел встречу с представителями профсоюзного движения региона 11 декабря. На…

1 день ago

This website uses cookies.