Об этом сообщает «Абирег» со ссылкой Единый ресурс застройщиков.
4 застройщика («ЖБИ-2», «Выбор», «СЗ Каскад-Инвест», «Зенит») вывели на региональный рынок в этом месяце восемь объектов общей площадью 36,8 тыс. кв. м. Месяцем ранее таких компаний было 10.
61 объект был выведен с начала года на рынок. Это на 22,8% меньше, чем в 2021 году. Согласно прогнозу ЕРЗ, при сохранении таких же темпов всего за год на рынок Воронежской области будет выведено 15 тыс. квартир.
По данным областного правительства по введенному в эксплуатацию жилью, Воронежская область «идет по графику». В настоящий момент регион достиг 83% от установленного плана.
Фото «Вести ПК»
Эта кража приобрела столь широкий резонанс, что многие уже называют его крупнейшей банковской аферой последних…
47 минут продолжался режим ракетной опасности в Воронежской области. Угроза была объявлена 30 июня губернатором…
В Воронежской области утром 30 июня объявлена ракетная опасность. - Работают системы оповещения, - сообщил…
В понедельник, 29 июня, и в ночь на вторник, 30 июня, в результате атаки беспилотников…
Президент сообщил, что знает о проблемах на рынке горючего: на заправках очереди, не всегда можно…
В понедельник, 29 июня, и в ночные часы вторника, 30 июня, расчеты противовоздушной обороны в…
This website uses cookies.