Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов проинформировал членов Совета о вопросах, которые предстоит рассмотреть депутатам на заседаниях профильных Комитетов и в ходе заседания регионального парламента.
В частности, это изменения в региональные законы «О квотировании рабочих мест для инвалидов», «О регулировании отдельных отношений в сфере занятости населения», «О некоторых вопросах, связанных с ведением гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд», «О регулировании отношений в области ветеринарии». Необходимость их принятия вызвана изменениями федерального законодательства.
Кроме того, депутаты рассмотрят корректировки бюджета ТФОМС на текущий год, необходимость внесения которых связана с уточнением доходов и расходов Территориального фонда, а также рядом других параметров.
Парламентариям предстоит утвердить актуализированную информацию об объектах государственной областной собственности, подлежащих приватизации в 2022 году.
В рамках пленарного заседания депутаты также дадут отзывы на ряд проектов федеральных законов.
В ходе заседания Совета председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов обсудил с депутатами план работы Комитетов облдумы с учетом предстоящих «нулевых чтений» проекта закона о бюджете региона на три года.
В завершение заседания народные избранники утвердили список лиц и организаций, представленных к наградам Воронежской областной Думы.
Фото пресс-службы Воронежской областной Думы
Свежий фильм о Питере Паркере спровоцировал резкий всплеск внимания к миру этого супергероя. Аналитики МегаФона,…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 21 августа. В пресс-службе предприятия…
Губернатор Александр Гусев сообщил утром 21 августа, что в течение прошедшей ночи на территории Воронежской…
325 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 21 августа над российскими регионами с 20 часов…
21 августа, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием антициклона в Воронеже ожидается переменная облачность. Днем…
Вечером 20 августа в Россошанском районе Воронежской области был введен режим угрозы прямого поражения беспилотником.…
This website uses cookies.