Как сообщают «Вести Воронеж» у мужчины есть 14-летняя дочь от первого брака и 9-месячные сыновья-двойняшки от второй супруги. Отец уже находится на военной службе. Мать солдата сообщила, что супруге с двумя малышами приходится нелегко — у нее скачет гемоглобин, а родственники живут в 40 километрах.
При этом Владимир платит старшей дочери алименты. В бутурлиновском военкомате отказались возвращать бойца домой, хотя на горячей мобилизационной линии сообщили, что мужчина не подлежит призыву.
Татьяне якобы сообщили, что вернуть Владимира отказались. Почему – неизвестно – и посоветовали обратиться в воронежский военкомат. На горячей линии по мобилизации объяснили, что по закону мужчину обязаны вернуть домой. Первая призывная комиссия отказалась отменять решение о мобилизации. Родные подали на вторую и ждут решения.
Фото Минобороны РФ
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.