Об этом сообщается в объявлении на сайте «Авито», пишет «Обозреватель. ВРН». Заведение расположено на первом этаже дома 43 на главной улице областного центра.
В стоимость покупки входят телевизоры, кофейня и оборудование к ней, стулья, столы, интерьер, фритюр, вакуматор, два гриля, онлайн-касса, морозильные камеры, холодильные столы и другая техника. Владелец уверяет, что ремонт делали в прошлом году вместе с заменой вентиляции.
В любом случае потенциальный покупатель может получить помещение в 150 кв. м в аренду на 10 лет. Ремонт, по словам нынешнего хозяина, был сделан в прошлом году. Меняли даже вентиляцию.
Ранее сообщалось о продаже ресторана Praslin в Воронеже за 17 млн рублей.
Фото pixbay.com
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
This website uses cookies.