Несколько обращений от жителей Воронежа касались правомерности действий ТСЖ и управляющих компаний, корректного начисления платы за потребляемые ресурсы, работы коммунальных организаций. По темам обращений граждане получили исчерпывающие консультации, в профильные структуры направлены необходимые запросы.
Так, выделены необходимые средства на просьбу директора сельского Дома культуры об оказании содействия в приобретении сценических костюмов для детского коллектива.
Помочь в организации подсоединения дачного дома к линии электропередач попросила пенсионерка. В ходе приема вопрос заявителя был решен положительно, в кратчайшие сроки подключение объекта было восстановлено.
Также был решен положительно в ходе приема вопрос от жительницы сельской местности, касающийся организации медицинского обследования у узких специалистов.
Напомним, что к представляющему ваш избирательный округ депутату можно записаться на прием в общественной приемной Воронежской областной Думы по телефону 8(473)277-93-13 с понедельника по четверг с 9 до 18 часов. В пятницу – с 9 часов до 16.45. Перерыв с 13.00 до 13.45. Здесь же можно узнать справочную информацию.
В письменном виде обращение можно отправить по адресу: 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2. На сайте регионального парламента работает электронная приемная, куда можно отправить обращение в электронном виде. Разделы регистрационной формы необходимо заполнять внимательно, формулируя вопросы четко и корректно.
На все поступившие вопросы письменный ответ в установленный законом срок будет направлен заявителям.
К депутатам Воронежской областной Думы обращения также можно будет оставить в общественных приемных представленных в региональном парламенте политических партий.
288 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 14 июля над российскими регионами с 20 часов…
Во вторник, 14 июля, ранним утром в Воронежской области отменили режим угрозы атаки беспилотников. Соответствующее…
14 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 14 июля. В пресс-службе предприятия…
Под председательством главы Воронежа Сергея Петрина 13 июля состоялось еженедельное совещание. Оно проходило при участии…
В Борисоглебске местные жители спасли кота, застрявшего на дереве и не способного слезть вниз. Об…
This website uses cookies.