Categories: Экономика

Затраты на покупку оборудования и сельхозтехники компенсируют воронежским аграриям

Затраты, связанные с покупкой сельхозтехники и оборудования, могут компенсировать сельхозпредприятиям Воронежской области.

Для этого предприятия, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, могут принять участие в конкурсе, сообщили в пресс-службе департамента аграрной политики.

Подавать заявки можно будет до 9 декабря. При этом компании не должны находиться в процессе реорганизации не иметь задолженности по возврату средств в бюджет Воронежской области

Узнать подробности конкурса можно здесь.

 

Роман Жилин

Recent Posts

В Воронеже на 88 году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике

На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…

11 часов ago

Мэр Воронежа Сергей Петрин поздравил с днем рождения народную артистку РФ Екатерину Молодцову

Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…

12 часов ago

Забыв дома права, воронежец пустил за руль пьяного сына

В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…

15 часов ago

Воронежцам разъяснили правила осенней рыбалки

В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…

15 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…

16 часов ago

Воронежцам напомнили о досрочных выборах депутатов Госдумы

С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…

16 часов ago

This website uses cookies.