В России запустили кадровые конкурсы на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей под общим названием «Лидеры возрождения». Цель – найти перспективных руководителей и помогать им развиваться.
Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник отметил, что этот проект очень важен.
– Символично, что конкурс «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика» проходит одновременно с референдумом о вхождении в состав России. Жители Луганской Народной Республики выстрадали свое право на Родину и свое право на мирную жизнь. Поэтому они заявляют на референдуме: «Мы возвращаемся домой!» И они говорят, регистрируясь на конкурс: «Мы идем восстанавливать мирную жизнь!»
В конкурсах могут принять участие граждане старше 20 лет, у которых есть управленческий опыт не менее года. Также они должны быть связаны с территорией: например, родиться в выбранном для конкурса регионе, иметь там родственников или прожить больше года.
Сергей Добровольский из Донецка одним из первых зарегистрировался на конкурс. Он считает, что сейчас этот конкурс нужен республике.
– Это хорошая возможность для военнослужащих, которые после завершения военных действий вернутся домой в свои города помочь республике заполнить кадровые дыры в органах власти», – прокомментировал он.
Финалистов конкурсов «Лидеры возрождения» включат в кадровый резерв народной республики/области, из которого по итогам обучения они будут назначаться на руководящие должности в органах государственной власти и местного самоуправления, на предприятия и в различные организации. Победители получат 1 млн рублей на обучение в РФ (персонально выбранная программа), рекомендации от лучших HR-специалистов и наставников страны. Из числа победителей будут отобраны участники специальной «программы развития кадрового управленческого резерва» на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.
На любой из четырех конкурсов можно зарегистрироваться по ссылке лидерывозрождения.рф https://лидерывозрождения.рф/ Чтобы стать участником, нужно создать личный кабинет, подтвердить участие, заполнить анкету и написать эссе.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.