Categories: ЖКХ

О перебоях с водой 4 октября на Левом берегу предупредили в «РВК-Воронеж»

Плановые работы в Железнодорожном районе проведет 4 октября компания «РВК-Воронеж».

Об этом сообщили в пресс-службе водоканала. В связи с чем возможно снижение давление в системе. Особенно на верхних этажах многоквартирных домов в Железнодорожном и Левобережном районах Воронежа.

В этот день с 9:00 до 20:00 на водоводе диаметром 1 тыс. мм будет производиться подключение к городской системе водоснабжения группы жилых домов.

По этому поводу в РВК осторожно заметили:

– На время работ возможно незначительное снижение давления в системе холодного водоснабжения на верхних этажах многоквартирных жилых домов в Левобережном и части Железнодорожного районов города.

Но при этом подчеркнули, что обеспечение водой объектов здравоохранения и образования, а также домов, оборудованных повысительным насосным оборудованием, будет осуществляться в штатном режиме. Работа также не отразится на теплоснабжении школ, больниц и детских садов.

А перед всеми остальными «РВК-Воронеж» приносит извинения за временные неудобства. И настоятельно советует жителям Левобережья сделать необходимый запас воды.

 

Роман Жилин

Recent Posts

В 19 районах Воронежской области из-за сильного ветра и снегопада пропал свет

Из-за сильного ветра и снегопада ночью 13 декабря в Воронежской области произошло массовое отключение электроэнергии.…

9 часов ago

В пунктах временного размещения остаются 36 человек после крупной атаки на Воронеж

После масштабного нападения дронов на Воронеж в пунктах временного проживания всё ещё находятся 36 человек,…

23 часа ago

Бешенный кран повредили обломки сбитого БПЛА в Воронежской области

Прошедшей ночью дроны атаковали территорию городского округа и южного района Воронежской области, сообщил в своем…

23 часа ago

Более 450 минут Воронежскую область атаковали дроны ВСУ

Свыше 7,5 часов Воронеж и некоторые территории Воронежской области оставались под угрозой атак беспилотников. Сигнал…

23 часа ago

Сирены сработали в Россошанском районе Воронежской области из-за БПЛА

Тревогу в связи с угрозой непосредственного удара украинских дронов в связи объявили в Россошанском районе…

1 день ago

Угрозу атаки беспилотников объявили вечером 12 декабря  Воронежской области

Опасность атаки вражеских дронов объявили вечером 12 декабря в Воронежской области. В своем телеграм-канале губернатор…

1 день ago

This website uses cookies.