Об этом сообщают «Вести Воронеж» со ссылкой на источники в армейских магазинах. Кроме этого большой спрос на балакалвы и тактические перчатки.
– Берцы разобрали, все хотели зимние, — сообщили в одном магазине. — Все спрашивают и про термобельё.
На улице Димитрова в Военторге разобрали почти все размеры. В спортивных магазинах такая же ситуация. В некоторые остались только маленькие размеры.
Ранее сообщалось, что Минобороны пообещало обеспечить мобилизованных всем необходимым. Но рекомендуется взять с собой предметы личной гигиены, термобельё, фонарик, подшлемник.
Фото freepik.com
Клиенты автозаправочной станции в Воронеже обратили внимание на необычную пометку на колонке с бензином АИ-92.…
На Советской площади прошло торжественное открытие Дня города 12 сентября Воронеж отметил 440 лет со…
Мэр Воронежа Сергей Петрин в своем канале Мах сообщил, что начиная с 9 сентября жители…
В субботу, 12 сентября, в Воронеже на станции Придача запланированы пожарно-тактические учения. Как сообщили в…
230 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 12 сентября над российскими регионами с 20 часов…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 12 сентября. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.