Радиостанция 15 сентября проводила второй суперфинал. В призовом фонде игры было 2 миллиона рублей в супербанке и квартира в Москве, в качестве суперприза.
Николай Сиворогов из Воронежа правильно назвал песню Евы Польны — «Весь мир на ладони моей», которая звучала перед игровым эпизодом, и по «решению радиорулетки» стал обладателем двух миллионов рублей.
Радиостанция разъяснила, что в игре выиграть может каждый. Для этого надо зарегистрировался на сайте avtoradio.ru и поменять гудки в своём мобильном на гимн Авторадио.
Фото Авторадио
В Лисках на реке Дон нашли тело 47-летнего мужчины. Сигнал о происшествии поступил во вторник,…
Губернатор Александр Гусев и прибывший в регион Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 июля. В пресс-службе предприятия…
209 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 22 июля над российскими регионами с 20 часов…
Филиал АО «РИР Энерго» – «Воронежская генерация» приступил к реконструкции участка тепловых сетей на пересечении…
22 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
This website uses cookies.