Об этом сообщает «Мое!». Дети подрались после уроков. Конфликт между детьми разных национальностей длится уже давно, утверждают родители учеников.
В Рамонской администрации подтвердили факт драки между детьми: двое учеников 5 класса разбирались с четырьмя четвероклассниками с помощью кулаков. Драку за пределами школы заметила учительница одного из классов и привела детей в учебное заведение. Медики осмотрели драчунов и отпустили домой.
Родителей ребят вызвали в школу. С участниками инцидента проводят профилактическую беседу. Полиция проводит по этому факту проверку.
Фото pixbay.com
Согласно предварительным данным, пожар в квартире в городе Нововоронеж, унесший жизни троих братьев (в возрасте…
Прокуратура Воронежской области взяла под свой контроль ход расследования трагедии, в результате которой при пожаре…
В Воронеже объявлен уже четвертый по счету аукцион, на котором будет выставлено имущество по адресу:…
В субботу, 6 июня, пользователи социальных сетей сообщили о ЧП в Воронеже: мужчина, находившийся на…
В воскресенье, 7 июня, добровольческий поисковый отряд «Лиза Алерт» объявил о завершении поисков 79-летней Валентины…
В городе Нововоронеж после трагического пожара, в котором погибли трое братьев в возрасте 6, 10…
This website uses cookies.