Именно столько километров (1735) придётся пройти пешком или пробежать трейсерам после семинара в Ростове-на-Дону, поскольку денег хватило только на билет в один конец, а обращения о поддержке данной поездки, были проигнорированы.
Семинар в Ростове-на-Дону является важным этапом в развитии социальных проектов Санкт-Петербурга. В частности проектов по работе с трудными подростками и теми, у кого нет возможности заниматься в платных секциях, поскольку все уличные занятия Федерации паркура бесплатные и в них может принять участие каждый желающий.
Это первая акция нового проекта Федерации паркура «Равнодушный Петербург».
Ежемесячно сотрудники Федерации паркура Parkourcity готовы ставить мировые рекорды, рисковать жизнью и здоровьем, с целью быть услышанными властями и сохранить жизнь социальным проектам организации.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.