Categories: Экономика

210 млн рублей хотят за многофункциональный комплекс в Воронежской области

Многофункциональный комплекс, включенный в инфраструктуру трассы М-4 «Дон», продают в Богучарском районе Воронежской области.

В объект входят 5 зданий общей площадью 2,6 тыс. кв. м и 20 тыс. кв. м земли. Продавец просит за все 210 миллионов рублей.

В комплекс входят гостиница, автостанция и автовокзал, заведение общепита, производство и реализация хлебобулочных изделий, паркинг, прачечная и санитарно-оздоровительные услуги.  Владелец уверяет, что окупаемость объекта составляет 6 лет. Штат сотрудников укомплектован.

Ранее сообщалось о продаже поместья с видом на озеро в Воронежской области за 1 миллиард рублей.

Фото pixbay.com

Роман Жилин

Recent Posts

Уголовное дело возбудили под Воронежем после падения ребенка на детской площадки

В субботу, 30 мая, стало известно о возбуждении уголовного дела воронежскими следователями по факту падения…

3 часа ago

Из-за дождливой погоды в ряде районов Воронежской области снизился класс пожарной опасности

В связи с установившейся в Воронежской области прохладной и сырой погодой, уровень пожарной опасности снизился.…

3 часа ago

Пожарные тушили возгорание на территории промзоны в Воронежской области

В субботу, 30 мая, в промышленной зоне Каширского района вспыхнул пожар, который был оперативно потушен.…

3 часа ago

В Воронеже схема проезда двух популярных автобусов изменится с 1 июня

С 1 июня в Воронеже вступают в силу изменения в маршрутах двух востребованных автобусов —…

3 часа ago

Определены даты летних сборов воронежского «Факела»

В субботу, 30 мая, пресс-служба футбольного клуба «Факел» объявила, что через две недели игроки команды…

3 часа ago

В июне изменится график выплат пенсий в Воронежской области

В июне 2026 года в Воронежской области произойдут изменения в графике перечисления пенсионных выплат. Поскольку…

3 часа ago

This website uses cookies.