МТС возвращает абонентам 20% от счета за мобильный Интернет

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» («МТС» – NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске федеральной программы «20% возвращаются», в рамках которой на лицевой счёт абонентов МТС будет возвращаться 20% расходов на мобильный Интернет.

Участниками программы могут стать абоненты МТС, которые одновременно пользуются голосовой связью и мобильным Интернетом с помощью модема «МТС Коннект» . Программа «20% возвращаются» продлится до 31 марта 2012 года.
«Стратегической задачей МТС является предоставление абонентам широчайшего спектра услуг под одним брендом. Мы ценим выбор клиентов в пользу МТС и готовы предлагать им дополнительные выгоды при одновременном пользовании несколькими продуктами МТС. В ближайшее время мы планируем развитие пакетных предложений для фиксированного Интернета и телевидения», – отметил директор МТС по маркетингу Яна Мазурова.
Как принять участие
Для регистрации в программе необходимо отправить бесплатное сообщение на номер 4545, указав в тексте номер, который абонент использует для мобильного Интернета (десять знаков, без «8»). Также можно зарегистрировать свой номер мобильного телефона МТС и номер, используемый для доступа к мобильному Интернету на странице программы www.20.mts.ru. После проверки на соответствие условиям программы номера считаются зарегистрированными.

Начисление скидки по программе «20% возвращаются» производится до 30 числа месяца, следующего за отчетным. Участник программы имеет право на получение скидки, если по итогам отчетного периода, по результатам которого она предоставляется, начисления за номер мобильного телефона составили не менее 50 рублей с учетом НДС. Сумма, возвращаемая на счет мобильного телефона, не может превышать 150 рублей в месяц, является скидкой на услуги связи и не может быть конвертирована в деньги.

Дополнительная информация
Подробную информацию о программе «20% возвращаются» и условиях участия в ней можно получить на странице программ www.20.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 0890 или в салонах оператора связи.

Роман Жилин

Recent Posts

С территории Северного леса в Воронеже экологи вывезли мусор

Специалисты региональной дирекции особо охраняемых природных территорий (ООПТ) ликвидировали незаконно организованную свалку, найденную ранее в…

1 час ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 4 апреля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 4 апреля. В пресс-службе предприятия…

2 часа ago

Штрафы за пожары до 400 тысяч в лесах грозят воронежцам

Воронежцев предупредили о возможном штрафе до 400 тысяч рублей за причастность к возникновению лесных пожаров.…

2 часа ago

Кратковременные дожди и до +20 градусов ожидаются днем 4 апреля в Воронежской области

4 апреля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием барической седловины в Воронеже ожидается облачная с…

3 часа ago

Где ночью 4 апреля сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

85 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 30 марта над российскими регионами. По данным Минобороны…

4 часа ago

Об аномальной погоде в России предупредил гидрометцентр

По словам ведущего специалиста Гидрометцентра Людмилы Паршиной, на обширной территории России — от Сибири до…

4 часа ago

This website uses cookies.