МТС возвращает абонентам 20% от счета за мобильный Интернет

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» («МТС» – NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске федеральной программы «20% возвращаются», в рамках которой на лицевой счёт абонентов МТС будет возвращаться 20% расходов на мобильный Интернет.

Участниками программы могут стать абоненты МТС, которые одновременно пользуются голосовой связью и мобильным Интернетом с помощью модема «МТС Коннект» . Программа «20% возвращаются» продлится до 31 марта 2012 года.
«Стратегической задачей МТС является предоставление абонентам широчайшего спектра услуг под одним брендом. Мы ценим выбор клиентов в пользу МТС и готовы предлагать им дополнительные выгоды при одновременном пользовании несколькими продуктами МТС. В ближайшее время мы планируем развитие пакетных предложений для фиксированного Интернета и телевидения», – отметил директор МТС по маркетингу Яна Мазурова.
Как принять участие
Для регистрации в программе необходимо отправить бесплатное сообщение на номер 4545, указав в тексте номер, который абонент использует для мобильного Интернета (десять знаков, без «8»). Также можно зарегистрировать свой номер мобильного телефона МТС и номер, используемый для доступа к мобильному Интернету на странице программы www.20.mts.ru. После проверки на соответствие условиям программы номера считаются зарегистрированными.

Начисление скидки по программе «20% возвращаются» производится до 30 числа месяца, следующего за отчетным. Участник программы имеет право на получение скидки, если по итогам отчетного периода, по результатам которого она предоставляется, начисления за номер мобильного телефона составили не менее 50 рублей с учетом НДС. Сумма, возвращаемая на счет мобильного телефона, не может превышать 150 рублей в месяц, является скидкой на услуги связи и не может быть конвертирована в деньги.

Дополнительная информация
Подробную информацию о программе «20% возвращаются» и условиях участия в ней можно получить на странице программ www.20.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 0890 или в салонах оператора связи.

Роман Жилин

Recent Posts

МегаФон открыл бесплатный доступ к скоростям пятого поколения

Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…

4 минуты ago

Где ночью 15 сентября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…

2 часа ago

Четыре дома в Воронежской области были повреждены при атаке БПЛА

В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…

2 часа ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…

2 часа ago

Активная фаза работы ПВО в Воронежской области утром завершилась 15 сентября

Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…

3 часа ago

Сохранение памяти о подвигах предков — один из приоритетов Народной программы «Единой России»

В новом программном документе отдельный раздел посвящен сохранению нашей культуры и традиций. Патриотическое мировоззрение, осознание…

3 часа ago

This website uses cookies.