Костромская область занимает 11 место по продажам туров в Центральной России по программе туристического кешбэка в 2022 году. По сравнению с прошлым годом спрос на отдых в Воронежской области вырос на 11%.
По данным портала Санатории-России.рф, в первую десятку ЦФО по программе туристического кешбэка в 2022 году входят Москва, Московская, Ярославская, Ивановская, Тульская, Владимирская, Тверская, Рязанская, Брянская и Костромская области.
Среди городов-курортов РФ по кешбэку впереди Сочи, Кисловодск, Ессентуки, Анапа и Пятигорск.
По словам основателя портала Санатории-России.рф Евгения Терентьева, программа туристического кешбэка показала свою эффективность в стимулирование спроса на внутренние поездки по стране.
Рейтинг составлен на основе анализа продаж весенних туров в санатории России в 2022 году.
Эта кража приобрела столь широкий резонанс, что многие уже называют его крупнейшей банковской аферой последних…
47 минут продолжался режим ракетной опасности в Воронежской области. Угроза была объявлена 30 июня губернатором…
В Воронежской области утром 30 июня объявлена ракетная опасность. - Работают системы оповещения, - сообщил…
В понедельник, 29 июня, и в ночь на вторник, 30 июня, в результате атаки беспилотников…
Президент сообщил, что знает о проблемах на рынке горючего: на заправках очереди, не всегда можно…
В понедельник, 29 июня, и в ночные часы вторника, 30 июня, расчеты противовоздушной обороны в…
This website uses cookies.