Полиция просит помочь воронежцев поисках виновника смертельной аварии

В поисках скрывшегося с места смертельного ДТП под Воронежем водителя попросили помочь полицейские.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, трагедия произошла на федеральной автодороге в Рамонском районе 16 января.

На 489 километре автодороги М-4 «Дон» около 2 часов ночи неустановленный водитель сбил 51-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте ДТП.

Экспертиза показала, что скрывшийся с места происшествия водитель вероятно управлял микроавтобусом, возможно «Газелью» или «Фордом Транзитом».

Следователи, возбудившие уголовное дело просят отозваться очевидцев аварии. По возможности, граждане могут предоставить записи с видеорегистраторов проезжавших мимо машин.

Те, кто владеет какой-либо информацией о данном ДТП, просят позвонить по телефону +(47340) 2-10-53. Анонимность гарантируется.

Роман Жилин

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 2 ноября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 2 ноября. В пресс-службе предприятия…

11 минут ago

После уничтожения 20 украинских БПЛА в Воронежской области отменили беспилотную опасность

20 вражеских беспилотников сбили ночью 2 ноября в небе над Воронежской областью. Как сообщил в…

17 минут ago

О погоде днем 2 ноября рассказали воронежцам

2 ноября, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием периферии южного циклона в Воронеже ожидается облачная…

27 минут ago

Ева Польна пригласила воронежцев на сеанс общей музыкальной ностальгии

«Весь мир на ладони моей…» Узнали строчку с первых слов? Значит, вы тот самый человек,…

2 дня ago

«Путешествие в сокровенное»: что увидят воронежцы на «Ночи искусств-2026» в Театре оперы и балета

Воронежский Театр оперы и балета приглашает на «Ночь искусств» в ночь на 3 ноября. Акция…

2 дня ago

В воронежском УФСИН опровергли возбуждение уголовных дела в отношении начальника исправительного центра

В УФСИН по Воронежской области опровергли возбуждение уголовного дела в отношении начальника УФИЦ‑2. Как сообщили…

2 дня ago

This website uses cookies.