Categories: В России

На Ямале арестованы двое милиционеров, которых подозревают в убийстве

В Ямало-Ненецком автономном округе по подозрению в убийстве арестованы и.о. начальника ОВД и участковый милиционер, сообщает прокуратура округа.

Как уточняется в сообщении, милиционерам предъявлено обвинение в «убийстве, совершенном группой лиц».
По версии следствия, «в марте этого года и.о. начальника ОВД, действуя на почве ревности, совместно с участковым уполномоченным милиции избили потерпевшего (ранее судимого местного жителя), после чего на автомашине вывезли последнего в тундровую местность, где вновь причинили ему множественные телесные повреждения, повлекшие смерть. В совершении преступления также подозревается заместитель начальника ИВС ОВД по МО Тазовский район».
«Кроме того, в апреле в результате прокурорской проверки уже было возбуждено уголовное дело в отношении этого же участкового уполномоченного милиции по ч.1 ст.286 УК (превышение должностных полномочий)», – отметили в прокуратуре.

Роман Жилин

Recent Posts

При падении обломков БПЛА на стройплощадку в Мытищах погибли двое мужчин

В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…

11 часов ago

Минобороны: 556 вражеских БПЛА сбили силы ПВО ночью 17 мая над регионами России  

556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…

11 часов ago

На проспекте Патриотов в Воронеже Volkswagen Polo столкнулся с грузовиком SITRAK

В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…

13 часов ago

Около 400 воронежцев с начала сезона пострадали от укусов клещей

На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…

13 часов ago

Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области

Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…

2 дня ago

This website uses cookies.