Жительница Воронежа выиграла в лотерею квартиру благодаря продавцу удачи

Мария Потупалова* из Воронежа стала победительницей 475-го тиража государственной «Жилищной лотереи». Она выиграла квартиру стоимостью  1,7 млн рублей. Мария оформила приз деньгами, чтобы сделать капитальный ремонт дома.

Обычно женщина приобретала по одному билету в местном лотерейном киоске, но в этот раз она встретила своего продавца удачи.

— Сотрудница киоска мне сказала: «Что же вы один билет берете? Это же праздничный розыгрыш, много призов разыгрывают! Возьмите подарочный набор. И пусть в этом конверте одна из квартир станет вашей!». Она вселила в меня веру в победу! — делится женщина.

Мария смотрела трансляцию тиража по телевизору, но спросонья не поняла, что выиграла. Позже проверила итоги розыгрыша на сайте «Столото» и не поверила своим глазам.

— Увидев приз, я начала ходить по комнате. Снова посмотрела на результаты, а в голове было перекати-поле. Я очень хотела выиграть и за пять лет участия уже свыклась с этой мечтой. До сих пор не верится, что это происходит наяву! — говорит женщина.

Победительница работает продавцом в магазине косметики. Свободное время предпочитает проводить в домашней обстановке, любит смотреть сериалы.

Фото «Столото»

Роман Жилин

Recent Posts

В пунктах временного размещения остаются 36 человек после крупной атаки на Воронеж

После масштабного нападения дронов на Воронеж в пунктах временного проживания всё ещё находятся 36 человек,…

12 часов ago

Бешенный кран повредили обломки сбитого БПЛА в Воронежской области

Прошедшей ночью дроны атаковали территорию городского округа и южного района Воронежской области, сообщил в своем…

12 часов ago

Более 450 минут Воронежскую область атаковали дроны ВСУ

Свыше 7,5 часов Воронеж и некоторые территории Воронежской области оставались под угрозой атак беспилотников. Сигнал…

12 часов ago

Сирены сработали в Россошанском районе Воронежской области из-за БПЛА

Тревогу в связи с угрозой непосредственного удара украинских дронов в связи объявили в Россошанском районе…

24 часа ago

Угрозу атаки беспилотников объявили вечером 12 декабря  Воронежской области

Опасность атаки вражеских дронов объявили вечером 12 декабря в Воронежской области. В своем телеграм-канале губернатор…

1 день ago

Губернатор Александр Гусев назвал профсоюзы важным институтом защиты прав трудящихся

Губернатор Воронежской области Александр Гусев провел встречу с представителями профсоюзного движения региона 11 декабря. На…

1 день ago

This website uses cookies.