Они обсудили недавнюю встречу губернатора с президентом ОАО «Российские железные дороги» Владимиром Якуниным, на которой шла речь о возможности ускорения пассажирских перевозок по направлению Воронеж-Москва и обратно.
Анатолий Володько проинформировал Алексею Гордееву о том, что в настоящий момент рассматриваются варианты сокращения времени следования скорого поезда № 45/46. Сейчас расстояние между Воронежем и Москвой он преодолевает за 7 часов 58 минут. По словам начальника ЮВЖД, на первом этапе специалисты постараются уменьшить эту продолжительность на 50 минут.
Кроме того, на встрече была затронута тема строительства транспортного узла Воронеж-3. Губернатор подписал письмо на имя Владимира Якунина, в котором говорится о том, что правительство Воронежской области берет на себя обязательства по софинансированию возведения объекта.
В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…
Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…
222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…
В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…
Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…
This website uses cookies.