Елизавета Антонова представит Воронежскую область на «Новой звезде — 2022»

«Новая звезда» ежегодный Всероссийский телевизионный конкурс исполнителей песни, проводится с 2015 года в Москве на телеканале «Звезда» среди вокалистов из всех субъектов Российской Федерации.

Организаторы конкурса — телеканал «Звезда» и Министерство обороны Российской Федерации.

Особенностью шоу является необычайно широкая палитра музыкальных жанров: от блюза, рока и популярной музыки до этники.

Елизавета Антонова — 25 лет. Родилась и выросла в городе Воронеже. Училась в лицее № 65 и в ДШИ №13 Ленинского района.

В составе детского ансамбля народной песни «Родник» (художественный руководитель — Антонова Елена Александровна) начался творческий путь в возрасте 3х лет.

В 15 лет уехала учиться в Москву. Окончила Российскую академию музыки им. Гнесиных (колледж) и академию, с красным дипломом, сейчас учится на втором курсе магистратуры РАМ им. Гнесиных. Работает солисткой Московской Областной Филармонии, а также артисткой ансамбля «Славяне» Московского Государственного Академического театра «Русская песня». Солистка оркестра А. Яковлева «Grand melody orchestra». Педагог по вокалу. Лауреат многочисленных международных и всероссийских конкурсов и фестивалей.

Елизавета давала концерты в разных странах и городах, а также детских домах, колонии для несовершеннолетних и интернатах для детей-инвалидов, дважды представляла нашу страну на фестивале стран СНГ «Культурная столица». Обладатель гранта Президента РФ.

— Елизавета Антонова давний и постоянный партнер управы Ленинского района во всех творческих районных мероприятиях. На протяжении многих лет ни один значимый праздник не обходится без душевных и проникновенных русских песен в исполнении Елизаветы. Призываю жителей Ленинского района и всех воронежцев поддержать нашу землячку и проголосовать за победу вокального искусства столицы Черноземья, — сказал глава Ленинского района Сергей Ситников.

Голосование длится 1 день после выхода в эфир выпуска программы. Время начала: Местное; время окончания голосования: Московское. В каждый период голосования Вы можете отправить не более 20 SMS с 1 номера.

В голосовании не принимают участие конкурсанты, которые прошли в финал по версии жюри.

Инструкция по голосованию: Для того чтобы проголосовать, нужно отправить SMS с кодом конкурсанта на короткий номер 5544.

Например, за конкурсанта Елизавету Антонову отправьте: NZ 36 (пробел обязателен, регистр букв значения не имеет). Стоимость отправки SMS: МТС — 35 рублей, остальные операторы 40 рублей (с учетом НДС 20%). Ваш сотовый оператор может дополнительно просить подтвердить отправку на короткий номер. Подтверждающее SMS бесплатное.

Напомним, конкурс можно увидеть на телеканале «Звезда» 23 апреля в 22.30.
Голосование продлится с 23 апреля с 22.30 по 24 апреля 23.59.

Роман Жилин

Recent Posts

На 2,5 млн рублей подешевела клюшка Овечкина, которую продают в Воронеже

На торговой площадке Avito появился лот — хоккейная клюшка с подписью знаменитого российского хоккеиста Александра…

5 часов ago

С воронежца за секс с несовершеннолетней девушкой требуют компенсацию в 100 тысяч рублей

18-летнего парня из Калача обвинили в интимных отношениях с девушкой, не достигшей совершеннолетия, и теперь…

6 часов ago

Жителей Воронежской области призвали проголосовать за объекты благоустройства в своем муниципалитете

Губернатор Воронежской области обратился через соцсети к жителям региона с просьбой принять участие во всероссийском…

7 часов ago

С проверкой на Алексеевский рынок нагрянули воронежские силовики

Сотрудники правоохранительных органов Воронежской области провели рейд на известном Алексеевском рынке, ставшим центром притяжения для…

7 часов ago

Фура въхала в киоск под Воронежем: пострадала продавщица

На трассе М-4 «Дон» возле Воронежа произошла авария с участием грузовика, повредившего киоск. Несчастье случилось…

9 часов ago

В Воронежской области 18-летний парень утонул в Россоши

Труп молодого человека 18 лет был найден в реке Черная Калитва во вторник, 12 мая.…

9 часов ago

This website uses cookies.