В Воронежском институте ФСИН провели сбор личного состава по тревоге

12 апреля 2022 г. личный состав Воронежского института ФСИН России был поднят по сигналу «Сбор». По истечении отведенного времени для прибытия на территорию института личный состав был построен на плацу учебного заведения.

На общем построении было проверено наличие личного состава, форма одежды, экипировка, проведена проверка комплектования вещевых мешков, наличие служебных удостоверений и жетонов.

По итогам сигнала «Сбор» была поставлена оценка «удовлетворительно», указаны основные недостатки и определены сроки их устранения.

Проверка слаженности работы дежурной службы, а также системы оповещения по сигналу «Сбор» показали свою работоспособность. Экипировкой и средствами индивидуальной защиты сотрудники института полностью обеспечены, лиц незаконно отсутствующих выявлено не было.

Роман Жилин

Recent Posts

Глава Воронежа Сергей Петрин сообщил о скором появлении в городе трех десятков новых автобусов

Мэр Воронежа Сергей Петрин поделился в своем канале в мессенджере Макс, что скоро в городе…

9 часов ago

Воронежских блогеров и журналистов пригласили на конкурс

Стартовал IX Всероссийский конкурс СМИ и блогеров «Созидание и развитие». С 1 мая по 30…

15 часов ago

Стремительно снижаются цены на помидоры и огурцы в Воронежской области

В апреле цены на самые популярные овощи — огурцы и помидоры — шокировали покупателей, поскольку…

15 часов ago

При поддержке «Единой России» в Воронеже прошли соревнования по автокроссу

На стадионе «Воронеж-ринг» состоялся 3-й этап Чемпионата и Первенства России по автокроссу. Участие в чемпионате…

16 часов ago

Воронежским школьникам сообщили, за что могут удалить с ЕГЭ

Рособрнадзор назвал случаи, когда школьники будут удалены с ЕГЭ. Согласно сообщению ведомства, ученик будет выведен…

16 часов ago

В МегаФоне заявили о переизбытке госрегулирования в телеком-отрасли

Настало время уменьшить темп внедрения новых регулирующих норм и уделить больше внимания качеству самих мер,…

17 часов ago

This website uses cookies.