Количество мест для приговоренных к принудительным работам воронежцев увеличат в регионе

Еще 360 рабочих мест появятся в Воронежской области для приговоренных к принудительным работам.

Три изолированных участка появятся на базе региональных предприятий, сообщили 5 апреля в пресс-службе правительства области. В настоящее время 140 человек трудятся при колонии поселении №10 в Панинском районе в поселке Перелешино. Еще 40 осуждённых работают в Воронеже при исправительной колонии №2, занимаясь деревообработкой, переработкой пластика и на тепличных производствах.

Кроме того, принудительным трудом по решению суда занимаются 122 человека на 18 предприятиях региона. К 2024 году в сфере благоустройства и ЖКХ, на крупных стройках и объектах промышленности планируют создать 871 рабочее место.

В настоящий момент 122 человека занимаются принудительным трудом на 18 региональных предприятиях различных форм собственности. К 2024 году планируют создать 871 рабочее место в сфере благоустройства и ЖКХ, на объектах промышленности и крупных стройках.

Власти напомнили, что более чем вдвое – с 65 до 144 в 2021 году количество рабочих мест на базе колонии-поселения в поселке Перелешино Панинского района.

Фото pixbay.com

Роман Жилин

Recent Posts

Депутат «Единой России» вручил ключи от «Газели» многодетной семье из Новоусманского района

Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…

10 часов ago

Пенсионерка из Воронежа отдала мошенникам около 700 тысяч

Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…

10 часов ago

Воронежские медики спасли мужчину с тяжелой формой ботулизма

Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…

10 часов ago

Панк-парк «Сектор газа» хотят создать в Воронеже

В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…

10 часов ago

В Ленинском районе Воронежа военные следователи выявили уклониста из «новых» граждан

3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…

10 часов ago

За неделю 36 человек в Воронежской области заболели коронавирусом

Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…

11 часов ago

This website uses cookies.